Общие сведения

Полное название организации: федеральное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3 Федеральной службы охраны Российской Федерации»

Краткое название организации: ФКДОУ «Детский сад № 3 ФСО России» Дата создания организации: 06.11.1977

Учредитель образовательной организации - Российская Федерация. Функции и полномочия учредителя и главного распорядителя средств федерального бюджета в отношении ДОУ от имени Российской Федерации осуществляет Федеральная служба охраны Российской Федерации (109012, г.Москва).

Отношения между ФКДОУ «Детский сад № 3 ФСО России» и учредителем определяются распоряжениями директора ФСО России.

Местонахождение образовательной организации (юридический и почтовый адрес): 171274, Тверская область, Конаковский район, поселок Козлово, закрытый военный городок ФСО России.

Режим и график работы: ФКДОУ «Детский сад № 3 ФСО России» функционирует в режиме полного рабочего дня (12-часового пребывания).

Режим работы устанавливается исходя из потребностей семей и возможности бюджетного финансирования, являются следующим:

• пятидневная рабочая неделя (понедельник - пятница, исключая выходные и нерабочие праздничные дни);
  • ежедневный график работы с 07.30. - 19.30. (в дни, предшествующие праздничным, длительность рабочего времени, в соответствии с действующим законодательством, уменьшается на один час);
  • выходной: суббота и воскресенье.

Телефон: 8 (495) 910-49-14 E-Mail: Sechkina_LE@gov.ru

Описание организации

Федеральное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3 Федеральной службы охраны Российской Федерации» образовано в 1997 году по решению ФСО России для обеспечения социальной защиты военнослужащих и иных граждан, проживающих на территории закрытого военного городка.

ФКДОУ «Детский сад № 3 ФСО России» является юридическим лицом, осуществляющим свою деятельность в соответствии с Уставом, и лицензией на право ведения образовательной деятельности.

ФКДОУ «Детский сад № 3 ФСО России» находится в здании, построенном по типовому проекту, рассчитанному на 4 возрастные группы.

Контингент воспитанников формируется в соответствии с возрастными особенностями и нормами наполняемости групп, согласно СанПиН 2.4.1.3049-13.

Скачать основные сведения